drucken

Leitung und Team

GESCHÄFTSFÜHRUNG DER STIFTUNG FÜR DEUTSCH-POLNISCHE ZUSAMMENARBEIT:

Cornelius Ochmann
Geschäftsführender Vorstand
+ 48 22 338 62 50
 sekretariat@fwpn.org.pl 
Krzysztof Rak
Geschäftsführender Vorstand
+ 48 22 338 62 50
 sekretariat@fwpn.org.pl 

BÜRO DER GESCHÄFTSFÜHRUNG:

Beata Sobczak

  Büroleiterin
  +48 22 338 62 56
 
beata.sobczak@fwpn.org.pl


Natalia Kuziak


Assistentin der Geschäftsführung
+48 22 338 62 49 / 50
natalia.kuziak@fwpn.org.pl

EIGENPROJEKTE, ANTRAGSSTELLUNG:

Grażyna Babul
Projektmanagerin
+ 48 22 338 62 71
grazyna.babul@fwpn.org.pl

Ewa Baran

  Projektkoordinatorin, Sachbearbeiterin Finanzen und Zuschüsse
  +48 22 338 62 66
  ewa.baran@fwpn.org.pl

Joanna Czudec
  Programmleiterin
  +48 22 338 62 65
  joanna.czudec@fwpn.org.pl

Małgorzata Gmiter

  Projektkoordinatorin, Sachbearbeiterin Bildungsprojekte
  +48 22 338 62 60
 
malgorzata.gmiter@fwpn.org.pl

Aneta Jędrzejczak
  Projektkoordinatorin, Sachbearbeiterin interne Kommunikation und HR
  + 48 22 338 62 58
  aneta.jedrzejczak@fwpn.org.pl

Tomasz Markiewicz

  Projektkoordinator, Sachbearbeiter historische Projekte
  +48 22 338 62 62
 
tomasz.markiewicz@fwpn.org.pl

Magdalena Przedmojska

  Projektkoordinatorin, Sachbearbeiterin neue Medien und Außenkommunikation
  +48 22 338 62 73
 
magdalena.przedmojska@fwpn.org.pl

VERWALTUNG:

Anna Łaniecka

  Hauptbuchhalterin
  +48 22 338 62 53
 
anna.laniecka@fwpn.org.pl

Tadeusz Stolarski

  Verwaltungsmitarbeiter
  +48 22 338 62 61
  tadeusz.stolarski@fwpn.org.pl

KONFERENZZENTRUM ZIELNA:

Agnieszka Czuj

  Spezialistin Konferenzorganisation
  +48 22 338 67 67
 
agnieszka.czuj@fwpn.org.pl

Katarzyna Przystawska

 
  Spezialistin Konferenzorganisation 
  +48 22 338 67 83
 
katarzyna.opalinska@fwpn.org.pl

Magdalena Pawińska

 
  Spezialistin Konferenzorganisation 
  +48 22 338 67 65
 
magdalena.pawinska@fwpn.org.pl

BÜRO BERLIN:

Karolina Fuhrmann

    Projektkoordinatorin
    +49 030 / 240 47 85 12

    karolina.fuhrmann@sdpz.org